КОКТЕЙЛЬ КЛАССА «ПРЕМИУМ»: «ОВОЩНОЙ»

[tab name=’Общее’]Сухая смесь для приготовления вкусного, питательного и полезного напитка. В одной порции содержится всего 102 ккал!

У вас нет времени готовить? Или нет возможности вырваться на обеденный перерыв? С коктейлем «Овощной» — это не проблема! Теперь за 5 минут вы приготовите сытный и вкусный обед. Коктейль очень удобно использовать в поездке, так как кроме стакана горячей воды и ложки для его приготовления больше ничего не нужно. На основе коктейля «Овощной» вы можете изобретать самые разные блюда: густые и ароматные каши или супы. Вы можете разнообразить их вкус по своему усмотрению, добавив растительное масло и ваши любимые специи. А еще больше пользы вы получите, если добавите в коктейль горсть «Нутрикона».

[/tab]
[tab name=’Состав’]

Соевый изолят СУПРО ПЛЮС 2640 DS, хлопья картофельные сухие, сушеные овощи: паприка, лук, морковь, зелень укропа и петрушки; перец красный, соль, витаминный комплекс 730/4, премикс микроэлементный №3.

[/tab]
[tab name=’Что дает употребление коктейля?’]

Коктейль содержит необходимые для организма питательные вещества, витамины и микроэлементы!

В одной порции коктейля содержится 30% витаминов и микроэлементов от суточной потребности организма!

Коктейль восполняет потребность организма в пищевых волокнах и легкоусвояемых белках растительного происхождения!

Коктейль дает человеку чувство насыщения без лишних калорий!

Помогает контролировать массу тела! Может заменить обычный прием пищи, стать идеальным продуктом для перекуса, но может и дополнить привычный рацион еды в случае, если необходимо набрать вес.

Улучшает состояние микрофлоры кишечника и обмен веществ в организме!

Не содержит продуктов животного происхождения и может применяться вегетарианцами и теми, кто соблюдает религиозные посты.

Коктейль — идеальный продукт для людей, ведущих активный образ жизни. Его полезно употреблять как до, так и после физических нагрузок.

[/tab]

[tab name=’Рекомендации по приготовлению’]

2 столовые ложки сухой смеси (20 гр) залейте горячей водой (200 мл), перемешайте, дайте настояться 3-5 минут и напиток готов!

Характеристика основных компонентов

Соевый изолят СУПРО ПЛЮС 2640 DS — поставляет в организм легкоусвояемый белок растительного происхождения. Содержит витамин А, а также более 20 различных аминокислот, в том числе и незаменимые.

Витаминный комплекс 730/4 — содержит витамины группы В (В1, В2, В5, В6), С, А, E, РР и фолиевую кислоту.

Премикс микроэлементный №3 — содержит железо, кальций, калий, натрий, фосфор, цинк, медь, марганец, селен, хром, магний.

Картофельные хлопья — питательный продукт с высоким содержанием калия.

Паприка, морковь, зелень укропа и петрушки, красный перец — придают коктейлю «Овощной» приятный вкус и аромат.

[/tab]
[end_tabset]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Scroll to top