Коктейль класса «Премиум»: «Яблочный»

[tab name=’Общее’]Сухая смесь для приготовления вкусного и полезного напитка с кусочками сушеных яблок. В одной порции содержится всего 85,3 ккал.

Нежный яблочный вкус этого коктейля с пикантной ноткой корицы нравится как взрослым, так и детям. Одна порция вполне может заменить вам полноценный завтрак, или станет идеальным продуктом для перекуса между основными приемами пищи. С коктейлем вы можете придумывать новые блюда: сделать вкусную кашу, добавив в нее ягоды, фрукты или орехи. Ежедневное употребление «Яблочного» коктейля поможет улучшить ваше самочувствие, особенно в комплексной терапии или профилактике дисбактериоза кишечника. Также коктейль – идеальный продукт для программ очищения организма. И все это благодаря яблочному пектину, который входит в его состав. Он не только помогает очищать организм от вредных веществ, но и является идеальной средой для здорового роста полезных бактерий.

[/tab]

[tab name=’Состав’]

Соевый изолят СУПРО ПЛЮС 2640 DS, отруби пшеничные, овсяной отвар высушенный измельченный, яблоко сушеное молотое, пектин яблочный, фруктоза, сахарная пудра, корица молотая, витаминный комплекс 730/4, премикс микроэлементный №3.

[/tab]

[tab name=’Что дает употребление коктейля?’]

Коктейль содержит необходимые для организма питательные вещества, витамины и микроэлементы!

В одной порции коктейля содержится 30% витаминов и микроэлементов от суточной потребности организма!

Коктейль восполняет потребность организма в пищевых волокнах и легкоусвояемых белках растительного происхождения!

Коктейль дает человеку чувство насыщения без лишних калорий!

Помогает контролировать массу тела! Может заменить обычный прием пищи, стать идеальным продуктом для перекуса, но может и дополнить привычный рацион еды в случае, если необходимо набрать вес.

Улучшает состояние микрофлоры кишечника и обмен веществ в организме!

Не содержит продуктов животного происхождения и может применяться вегетарианцами и теми, кто соблюдает религиозные посты.

Коктейль — идеальный продукт для людей, ведущих активный образ жизни. Его полезно употреблять как до, так и после физических нагрузок.

[/tab]

[tab name=’Рекомендации по приготовлению’]

2 столовые ложки сухой смеси (25 гр) залейте холодной или теплой водой (200 мл), перемешайте, дайте настояться 3-5 минут и напиток готов!

Характеристика основных компонентов:

Соевый изолят СУПРО ПЛЮС 2640 DS — поставляет в организм легкоусвояемые белки растительного происхождения. Содержит витамин А, а также более 20 различных аминокислот, в том числе и незаменимые.

Витаминный комплекс 730/4 — содержит витамины группы В (В1, В2, В5, В6), С, А, E, РР и фолиевую кислоту.

Премикс микроэлементный №3 — содержит железо, кальций, калий, натрий, фосфор, цинк, медь, марганец, селен, хром, магний.

Отруби пшеничные — поставляют в организм клетчатку (пищевые волокна), улучшают процессы пищеварения, помогают выводить из организма токсины и канцерогены.

Пектин яблочный — природный пребиотик, улучшающий микрофлору кишечника, выводит из организма токсические продукты обмена.

Отвар овса (высушенный) — богат необходимыми организму витаминами, аминокислотами, минеральными веществами, улучшает функцию печени.

Яблоко сушеное — придает коктейлю приятный яблочный вкус, содержит пектин, который поставляет в организм растворимые пищевые волокна.

Фруктоза — придает сладкий вкус продукту, улучшает обменные процессы в организме.

Корица — обладает бактерицидным и дезинфицирующим свойствами, улучшает кровообращение, стимулирует работу головного мозга.

[/tab]
[end_tabset]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Scroll to top